top of page
ПОКОЛЕНИЕ ВОИНОВ 

Служение детям

Служение детям – одно из важнейших направлений в работе церкви Любовь Божья. Основываясь на месте писания “Что слышали мы, и узнали, и отцы наши рассказали нам, не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, кторые Он сотворил. Чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, возлагать надежду свою на Бога, и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его”, прекрасная команда учителей занимается с детьми прививая им не только духовные знания, но и практические. Наставники и учителя помогают разрешить актуальные вопросы, волнующие детей. Детское служение включает в себя библейскую школу, русскую школу, школу творчества, а также различные кружки.

 

Служение «Поколение Воинов» имеет пророческое ведение взрастить детей сильных духом и твердых верою, способных противостоять греху и злу в это трудное время. 

 

Детская группа прославления была основана для того, чтобы научить детей поклоняться Богу, прославлять Его. С детского возраста уметь входить в Божье присутствие исполняясь Святым Духом. Через искреннее поклонение приводить людей к Иисусу. 

Подростковое Служение

Подростковое служение является заключительным звеном в служении «Поколение Воинов». Дети, вышедшие из детского возраста, но еще не готовые вступить во взрослую жизнь, учатся, как преодолевать те или иные искушения в этом периоде жизни.

 

Это служение направлено на созидание сильной духовной жизни в жизни каждого подростка. Через практические занятия, консультации и помощь прекрасных учителей, подростки не только развиваются всесторонне, но и находят себя в служении помогая в различных сферах детского служения.

bottom of page